十博中文官网官方网站2019级退役军人学生教学服务采购项目结果公告(包5)

发布者:陆东艳发布时间:2021-06-25浏览次数:10

十博中文官网官方网站2019级退役军人学生教学服务采购项目结果公告(合同包[3500]FJSXZB[GK]2021008-5


一、项目编号: [3500]FJSXZB[GK]2021008
二、项目名称:十博中文官网官方网站2019级退役军人学生教学服务采购项目

三、采购结果
  
[3500]FJSXZB[GK]2021008-5 包5
  废标理由:
  其中福建智恒盛世信息科技有限公司未按招标文件要求提供有效的依法缴纳社会保障资金证明材料,其资格性审查不合格。其余两家投标人资格性审查均合格。根据招标文件【第四章 资格审查与评标】条款3规定:资格审查合格不足三家的,不进行评标。同时本次采购活动结束,本项目合同包5流标。

四、主要标的信息
  合同包[3500]FJSXZB[GK]2021008-5 包5
  主要标的信息:无

、评标专家名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[3500]FJSXZB[GK]2021008-5 包5 :/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
名  称:十博中文官网官方网站
    
地  址:福州市鼓楼区福飞路106号
    
联系方式:吴老师0591-87863074
   
 2.采购代理机构信息(如有):
    
名  称:福建盛鑫招标代理有限公司
    
地  址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层
    
联系方式:郑淑明、黄季红、刘丽丹0591-83508520
    
3.项目联系人
    
项目联系人:郑淑明、黄季红、刘丽丹
    
电  话:郑淑明、黄季红、刘丽丹0591-83508520


                                福建盛鑫招标代理有限公司
                                  



转自福建省政府采购网:http://zfcg.czt.fujian.gov.cn/3500/notice/e8d2cd51915e4c338dc1c6ee2f02b127/C4ECEBE4F06D4AD2E0531238A8C0A052/